Новости внешнего мира Psion/EPOC

TreeTop.Ru - русские разработки для Зышщт

В последнее время у нас в России наблюдается настоящий бум карманных компьютеров. Это неудивительно - все больше людей хотят иметь возможность оперативно получать и обрабатывать информацию. Недаром на английском языке карманный компьютер называется PDA, - Presonal Digital Assistant, что переводится как персональный цифровой ассистент. Тем не менее, без специального ПО Ваш карманник будет простой железкой. Производители КПК поставляют свои устройства с уже прошитым набором ПО. Этого набора вполне хватает для базовых операций - набора текстов, хранения телефонной книги, заметок и т.д. Как показывает опыт, зачастую пользователь вскоре понимает, что стандартного набора программ не хватает для выполнения тех функций, которые были заложены в КПК изначально. Именно поэтому в интернете можно найти большое количество программ для КПК различных модификаций. Казалось бы, что тут еще можно придумать?
Но много ли программ такого рода написано для российских пользователей? Как правило, производители как самих компьютеров, так и программного обеспечения для них, забывают о том, что существует такая страна - Россия. Поэтому и существует ПО третьих фирм для локализации цифровых друзей. Как, например, быть с тем, что почтовые программы не поддерживают различные кириллические кодировки? Именно для восполнения этого пробела и возник проект TreeTop. Его авторы занимаются разработкой программного обеспечения широкого профиля для "карманников". В их планах как бесплатные, так и коммерческие программы. TreeTop с удовольствием рассмотрит Ваше предложение по индивидуальным и коммерческим разработкам.
http://www.treetop.ru/

«Архив новостей
[На главную] [Обновления] [Новости] [Клуб] [Обзоры программ] [Советы] [Обзоры железа] [SIBO] [Конференция] [Статьи] [Базы] [Ссылки] [Поиск]
Регистрация ооо открытие фирмы в зеленограде www.audit-pro.com.